Отдых в 1-к. кв. на море (п.Ольгинка, Гамма)

Объявление

Нашим гостям рады предложить отдых в комфортабельной квартире в п.Ольгинка (под Туапсе) на территории комплекса «Гамма». Квартира расположена на 6-м этаже 9-и этажного дома с лифтом. В квартире сделан хороший евроремонт. 
Рассчитана на комфортное проживание до 4-х человек.
В квартире есть все для Вашего отдыха.
В зале диван, кресло-кровать, стенка, большой жк телевизор, выход на балкон с прекрасным видом.
Уютная кухня встроенная с диваном и телевизором. Электрическая индукционная варочная панель, микроволновая печь, мультиварка, эл. чайник, холодильник, а также набор кухонной посуды и всё необходимое. 
Предоставляем постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности и т.д.
В ванной комнате полноценная ванна, компакт-унитаз, горячая/холодная вода.
Везде теплые полы.
Перед домом имеется стоянка для машины.
Территория охраняемая, ландшафтный дизайн. В пяти минутах ходьбы аквапарк, теннисный корт, детская площадка на которой вечером аниматоры устраивают представления для детишек, концертный зал, где каждый вечер представления со звездами эстрады. Множество магазинов, кафе, где можно перекусить, клубов, дискотеки, луна-парк. Все это на очень красивой территории комплекса Гамма, где можно погулять и отдохнуть.
До моря 400 м. которые Вы можете преодолеть пешком по красивой аллее или проехать на "паровозике".
Ждем с нетерпением встречи с новыми гостями, чтобы сделать отдых для Вас и Вашей семьи комфортным и незабываемым.

				
Отдых в 1-к. кв. на море (п.Ольгинка, Гамма) Отдых в 1-к. кв. на море (п.Ольгинка, Гамма) Отдых в 1-к. кв. на море (п.Ольгинка, Гамма) Отдых в 1-к. кв. на море (п.Ольгинка, Гамма) Отдых в 1-к. кв. на море (п.Ольгинка, Гамма)