Гостевой дом LAVRIO, Азовское море, п.Кучугуры

Объявление

Мы приглашаем Вас отдохнуть всей семьей в гостевом доме Лаврио, в комфортабельных номерах, которые покоряют сердца всех наших клиентов. Гостевой дом Lavrio встретит Вас уютными и просторными одно и двух комнатными номерами. Каждый номер включает в себя спальную мебель: одно и двуспальные кровати с прикроватными тумбочками, шкаф, стол со стульями; телевизор, холодильник, сплит систему или вентилятор. В каждом номере санузел (душ, унитаз, раковина) горячая и холодная вода бесперебойно и круглосуточно. В номерах проводится регулярная уборка, смена постельного белья и полотенец.
Территория гостиницы Lavrio находится в частном секторе, что дает вам возможность провести вечернее и дневное время за садовыми столиками, в тени плодовых деревьев, не волнуясь за ваших детей, играющих на детской площадке. Вы всегда в свободном доступе к мангалу и казану, на котором сможете приготовить изысканный ужин для себя и своей семьи. На территории гостевого дома находится просторная кухня (с кух. принадлежностями) для самоприготовления.
Для туристов желающих отдохнуть от изнурительных трудов приготовления пищи работает столовая, которая накормит вас вкусными и всегда свежими комплексными обедами. Вся продукция для столовой закупается исключительно на местных фермерских хозяйствах.
Автотурист может не беспокоится за свое авто, так как на территории гостевого дома расположена закрытая парковка, а также вся территория гостевого дома Lavrio находится под охраной. На территории бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом Лаврио расположен в центральной части поселка Кучугуры. Всего 5 мин. ходьбы по безопасной пешеходной дорожке и Вы в центре курортного поселка, и в 300 метрах от морского пляжа с чистым кварцевым песком.
Организуем встречу и проводы наших туристов. Трансфер осуществляется с любого вокзала Краснодарского края. Вас встретят только надежные машины с профессиональными водителями.
				
Гостевой дом LAVRIO, Азовское море, п.Кучугуры