Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду Крым, пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун»

Объявление

Приглашаем Вас на самый лучший отдых в Крыму в экологически чистый регион Западного Крыма – на Косу Южную, что омывается с двух сторон водами Черного моря! С одной стороны – открытое море, с другой стороны - морской залив Донузлав. В 30 км от города Евпатория, в 2-х км от пос. Мирный и мега-дискотеки КаZантип! Шикарные песчаные пляжи, мелкое теплое море с кристально чистой водой и отсутствием волн.
Предлагается для комфортного отдыха, вдали от шума и городской суеты, в посуточную аренду шикарный эллинг в дачном кооперативе «Нептун» (дом сдается не по номерам, а полностью).
В эллинге 3 этажа, на каждом этаже балкон с прекрасным видом на морской залив Донузлав (10м) и на море (100м). Дом со всеми удобствами: холодная и горячая вода постоянно, есть накопитель для воды и насос для бесперебойного водоснабжения, бойлер, фильтр для питьевой воды, холодильник, стиральная машинка, электроплита, микроволновка, утюг, фены, кодовые сейфы, мангал, вся необходимая посуда, постельное белье, в каждой спальне и гостиной есть телевизор со спутниковым ТВ и кондиционер. Шезлонги и пляжный зонт.
На первом этаже: гостиная-столовая, кухня, санузел (туалет).
На втором: спальня+спальня, санузел (умывальник, туалет, душевая кабинка).
На третьем этаже: спальня, гардеробная, санузел (умывальник, туалет, душевая кабинка). Дом рассчитан для комфортного отдыха одновременно семьи или компании до 10 человек.
Рядом расположены парковка для вашего авто, детская площадка, школы винд- и кайтсерфинга, супермаркет, кафе, рестораны.
				
Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду Крым, пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун» Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду Крым, пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун» Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду Крым, пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун» Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду Крым, пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун» Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду Крым, пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун» Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду Крым, пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун» Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду Крым, пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун» Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду Крым, пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун» Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду Крым, пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун» Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду Крым, пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун» Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду Крым, пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун» Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду Крым, пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун» Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду Крым, пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун» Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду Крым, пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун» Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду Крым, пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун» Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду Крым, пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун» Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду Крым, пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун» Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду Крым, пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун» Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду Крым, пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун» Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду Крым, пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун»