Гостиница

Объявление

Приглашаем в столицу зимних Олимпийских игр 2014! Наш гостеприимный гостевой дом примет всех гостей, кто хочет провести свои каникулы в Сочи, Адлерском районе, самом близком месте к Олимпийским объектам. Очень удобная транспортная доступность и приемлемая цена. Гостевой дом Айгулина находится в центре Адлера в 15 мин. ходьбы от городского пляжа, в 5 мин. ходьбы от рынка, в 20 минутах езды от международного аэропорта Сочи, в 5 минутах пешком до основной трассы с множеством такси и общественного транспорта, на котором удобно добираться до олимпийских объектов. На территории очень благоприятная уютная обстановка. В гостевом доме: кухня для собственного приготовления пищи, уборочная со стиральной машинкой, в номерах: кондиционер, холодильник, телевизор, ванная комната постельное белье и посуда по необходимости. Вежливый рабочий персонал всегда поможет Вам с вопросами.

Уважаемые гости! 
Для вашего комфортного пребывания, мы предлагаем вам домашнюю кухню в филиале гостиницы, расположенной в первой морской зоне по адресу ул. Богдана Хмельницкого 12. Завтрак доступен с 09:00, ужин доступен до 21:00.
Доступные цены, сильнейшая домашняя кухня, удобно, быстро! Все для Вашего комфортного пребывания в нашем гостевом доме Айгулина!
				
Гостиница