Путешествие в мир шоппинга

Краснодарский край

В наше время стало популярно совмещать отдых и шоппинг. В больших городах вырастают Мега центры, где сосредоточены магазины, рестораны, кафе, развлекательные центры и кинотеатры. Путешествие в мир таких заведений увлекательный. Очень удобно отправляться туда всей семьей. Ребенка можно оставить в детском развлекательном центре и на долгое время потеряться на бескрайних просторах сверхбольших торговых центров. Их площади порой достигают более 200 000 кв. м. Кроме объемов они примечательны необычной архитектурой, световыми эффектами и футуристическими формами.

Для удобства посетителей созданы эскалаторы, траволаторы и лифты. Пешеходные аллеи с местами для отдыха выполнены в духе самых креативных дизайнерских решений. Среди них - огромные аквариумы с морскими обитателями, зелень, фонтаны и даже почти настоящие бамбуковые заросли.

СБС в Краснодаре
СБС в Краснодаре
ТРЦ «Красная площадь». Краснодар
ТРЦ «Красная площадь». Краснодар
Краснодарский ТРЦ «OZ-MOLL»
Краснодарский ТРЦ «OZ-MOLL»

В Мега Молле, как правило, есть все, от продуктов, одежды до мебели и стройматериалов. Товар со всего мира позволяет каждому покупателю сделать индивидуальный выбор. Создать самые сложные интерьеры жилья поможет осуществить огромный выбор строительных и отделочных материалов.

Невероятное количество ресторанов и кафе очень разнообразны. Путешествие в гастрономический мир, где представлена кухня разных народов, удовлетворит даже гурманов.

Краснодар. ТРЦ «OZ-MOLL» .Бар
Краснодар. ТРЦ «OZ-MOLL» .Бар

Развлечений в ТРК множество, среди них боулинг-клуб, бильярд, игровые автоматы. Волшебный детский город предоставляет развлечения для самых маленьких посетителей. Кроме того, работают развивающие центры, где научат ребенка грамоте, танцам, творчеству, музыке. Отдохнуть всей семьей можно на ледовом катке. Последние кинематографические новинки демонстрируют в комфортабельных кинотеатрах с цифровым экраном.

ТРЦ «OZ-MOLL» .Ледовый каток. Краснодар
ТРЦ «OZ-MOLL» .Ледовый каток. Краснодар

Очень часто в торгово-развлекательных центрах проходят праздники с розыгрышем призов и подарками, концерты и встречи с артистами.

Автор:
/
Просмотров: 2552
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий