Италия. Отель. Рим

Отдых за границей

Мне очень запомнилась поездка в Италию. Мы побывали во многих городах, но больше понравилось в Риме. Может оттого, что в Риме была солнечная погода, в отличие от других дней, когда мы были в Венеции и Флоренции. А может просто оттого, что там замечательная атмосфера. Прогулки по городу были неутомительными и радостными. Радовали достопримечательности города, люди, погода.

Проживали мы в отеле Рима 4 звезды «Villa Maria Regina». И в нашем номере было комфортно и уютно. Пусть все в Италии в основном маленькое - улочки порой до 50 сантиметров в ширину, здания и комнаты в отеле, но и здесь царила аура спокойствия.

В номере была большая удобная кровать и телевизор. Санузел блестел от чистоты, ежедневно меняли полотенца и средства личной гигиены. Порадовала отдельная гардеробная комната. В ней находился сейф. Теперь уже не болела голова, где оставить ценные вещи.

Завтраки в «Villa Maria Regina» были очень насыщенными. Едой были довольны все и мясоеды и вегетарианцы. Завтраки по типу «шведский стол» включали в себя кофе, соки, чай, фрукты, овощи, сладости, выпечку, мясо, сыр, сухие завтраки, йогурт и молоко.

Приятным сюрпризом был русскоговорящий персонал отеля. Молодые люди с любезностью отвечали на вопросы, помогая адаптироваться в стране.

Хочется снова прожить то время, что мы провели в Риме.

Автор:
/
Просмотров: 2243
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий