Архипка. Архипо-Осиповка

Краснодарский край

Архипо-Осиповка находится в 30 км от Геленджика, место чудесное, прекрасные виды.

Отдыхали с семьей в августе 2016 года в комплексе "Альбатрос". На территории комплекса расположены два ресторана. Один с Украинской кухней, второй обычный ресторан. Цены адекватные, можно вкусно покушать. Широкий выбор как без алкогольных так напитков с градусом. Комплекс вмещает два бассейна правда они платные, но для гостей комплекса действует система скидок.

Отдых в Архипо-Осиповке
Отдых в Архипо-Осиповке
Комплекс Альбатрос
Комплекс Альбатрос

Пляж галечный, общий. Располагается в шаговой доступности (первая линия). На набережной множество закусочных, кафе домашнего питания. Цены нормальные, все вкусно и съедобно. Из развлечений имеется парк отдыха, дельфинарий да много чего. На пляже всегда можно покататься на гидроцикле, "банане", парашюте. Запомнилась морская прогулка на яхте "Баракуда". Экскурсия проходит край береговой линии, где можно осмотреть достопримечательности. В середине путешествия можно искупаться в открытом море.

Аквапарк в Архипке
Аквапарк в Архипке
Архипка, Архипо-Осиповка
Архипка, Архипо-Осиповка

Архипка (Архипо-Осиповка) понравился своей чистотой, все компактно, мало машин. Из минусов огромное количество людей на пляже, но благо рельеф дна позволяет заплыть очень далеко, и глубина будет небольшая. Если не были, советую посетить.

Автор:
/
Просмотров: 2685
Рубрика:

Комментарии к статье

Прекрасное, спокойное место!


Добавить комментарий