Отели п. Небуг

Краснодарский край

Отдыхали с семьей в августе 2016 года на побережье Черного моря.

Отелей в п. Небуг много, а "Гелиопарк" является четырехзвездочным и построен недавно.

Сам отель располагается на тридцатиметровой высоте. Выход к морю осуществляется на фуникулере, который управляется сотрудником отеля по вызову отдыхающих. Пляж галечный, он принадлежит отелю. Сколько мы были на отдыхе в разных местах Краснодарского края, нигде не видели такого чистого моря. также есть лестница, по которой нам приходилось подниматься вечером, так как фуникулер работает только до девяти вечера. В отеле имеется бассейн с террасой. Вода чистая и теплая.

Черное море
Черное море
Отдых в отеле Гелиопарк
Отдых в отеле Гелиопарк

Вечером можно провести время в ресторане, который построен на самом краю скалы, какой вид от туда открывается - не описать словами (особенно по вечерам). На набережной множество кафешек, в которых можно и позавтракать и пообедать горячей вкусной пищей. Цены приемлемые. Из развлечений в шаговой доступности есть аквапарк, парк с карусельками и всяческими аттракционами для малышей. Множество магазинчиков, где вы можете купить сувениры и вещи первой необходимости.

Отель понравился. Для себя понял, что хорошо отдыхать можно не только за границей, приедем обязательно снова.

Автор:
/
Просмотров: 1647
Рубрика:

Комментарии к статье

Интересно- бассейн, фуникулер, неужели все это у нас на курортах Туапсе? Сколько стоит проживание в нем? Фото девушки это бассейн такой?


Добавить комментарий