Семейный отдых в Адлере с детьми

Краснодарский край

При выборе отеля для семейного путешествия в Адлере наш выбор пал на Bridge Resort. Самое главное достоинство - удачное расположение вместе с приемлемой ценой. За сравнительно небольшие деньги (для Адлера) мы получили комфортные номера, бассейн, песчаный пляж - в двух минутах ходьбы, длинную пешеходную набережную, ведущую в олимпийский парк.

Гостиница в Адлере
Гостиница в Адлере

Семейные отдых в Адлере с детьми - это замечательное место. Если говорить о самой инфраструктуре отеля для всей семьи, можно сказать, что каждый найдет себе место для интересного проведения времени: дети будут рады поиграть со сверстниками в настольные игры, игровую приставку, поучаствовать в различных соревнованиях, которые проводятся аниматорами каждый день. Что касается взрослых, они могут оставить детей под присмотром аниматоров и отправиться в ближайший ресторан на ужин. Главное правильно выбрать место для ужина: здесь много разных заведений, но нужно знать места, где будут сочетаться цена и качество. На собственном опыте, посоветую ресторан Laluna, он находится в 300 метров от отеля. Здесь вы сможете очень вкусно поесть за отличную цену. Например, ужин на двоих обходится примерно в 2000 рублей, в эти деньги входит бутылка вина, две порции черноморской рыбы, гарнир и десерт. В ресторане отзывчивый персонал, а по вечерам вы можете услышать живую музыку.

Семейный отдых в Адлере
Семейный отдых в Адлере

Скоротать долгие вечера на курорте поможет прогулка по набережной. Вечером она будто оживает вновь. Вы можете пройтись до главной достопримечательности города: Олимпийского парка, наслаждаясь игрой уличных музыкантов и слушая прибой вечернего моря. Большое впечатление на туристов оказывает шоу танцующих фонтанов в Олимпийском парке, это незабываемые эмоции. Сами представьте: под великую музыку русских классиков в воздух взмывают огромные разноцветные потоки воды, столб воды может достигать тридцати метров в высоту, это завораживающие зрелище. Но важно прийти в парк заранее, чтобы занять лучшие места, как правило, лучше прийти за пол часа, расписание работы фонтанов вы можете посмотреть на их официальном сайте. А пока родители займут лучшие места, дети могут взять в прокат гироскутеры, велосипеды и т.п.

Гостиничные номера
Гостиничные номера

В заключение можно сказать, что лучшее место для семейного отдыха в Краснодарском крае - Адлер. Каждая поездка запомнится вам навсегда и зарядит вас энергией на весь рабочий год.

Автор:
/
Просмотров: 1507
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий