Отдых в Крыму

Подкаст

Крым, Судак
Крым

Очень любим отдыхать в Крыму. На полуостров мы зачастили ездить с 2009 года. Там шикарная природа, исторические памятники и чистейшее Чёрное море.

Снимали жилье и в знаменитом Фиоленте, и в пригороде Ялты. Яркие впечатления остались от проживания в Утесе, что недалеко от Алушты. На огромной горе в 4 яруса построены дома и гостиницы. Нам удалось разместиться на первой линии у моря. Каждую ночь засыпали под шум воды. По вечерам гуляли по улочкам поселка и чувствовали себя за границей. Днём изучали достопримечательности Крыма - дворцы и парки. Утром и вечером отдыхали у моря.

Иногда слышу, что люди впервые попав в Крым говорят, что там нет ничего особенного. Но они скорее не осознали, что хотели от поездки. Ведь в Крыму отдых на любой вкус. Если шикарные апартаменты, то это ближе к морю. Подешевле будет подальше от крупных поселений и от достопримечательностей. Последних здесь очень много.

Изучить все интересные места потребуются месяцы. Кроме памятников и строений здесь много природных чудес. В горах водопады, ущелья и каньоны. Непременно надо проехать по дороге от Алушты до Севастополя. Виды на горы, море и кипарисы просто бесподобны.

По сравнению с 2009 годом Крым преображается на глазах. Появляются новые храмы, реставрируются древние монументы. Построены скоростные трассы. Приятно осознавать, что оставляя деньги за проживание на полуострове мы тоже вносим частичку помощи в процветание этой яркой изюминки России.

Озвучиваем закадровые тексты, аудиокниги, ролики для Youtube... WhatsApp, Telegram: 89034502415

Автор:
/
Просмотров: 694
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий