Оздоровительный комплекс «КОРАЛЛ»

Объявление

 Комплекс "Коралл" расположенный на Юго-Востоке Краснодарского края,в пгт. Мостовской, предлагает отлично, с пользой для здоровья, отдохнуть всей семьёй или дружной компанией. Вас ждут два современных гидромассажных бассейна с термальной водой, температура которой даже зимой не менее 37 гр. Термальная вода постоянно обновляется из геотермального источника №5, а также проходит непрерывную фильтрацию. Вода снимает усталость и напряжение, а Ваша кожа помолодеет и станет нежной, как у младенца. Комплекс природных, лечебных факторов Краснодарского края, целебный климат, уникальные минеральные источники, с необыкновенным химическим составом воды и чистейший воздух предгорий Кавказа – все это можно найти в оздоровительном комплексе «КОРАЛЛ». 
 Огромное количество людей со всей страны посещает этот тихий уголок, т.к. химический состав целебных вод очень похож на воды всемирно известного курорта Баден Баден Западной Германии и теперь Мостовские минеральные воды занимают достойное место.
 Если Вы командировочный, или приобрели путёвку на длительное проживание и оздоровление, к Вашим услугам уютная гостиница с номерами класса «Люкс», «Стандарт» и «Эконом".
 В кафе–ресторане наши лучшие повара приготовят для Вас блюда на любой вкус, а вечером Вас порадует живая музыка в ресторане комплекса в исполнении певца-музыканта. Кстати завтрак ,как и бассейн для проживающих в гостинице комплекса- бесплатно.
В комплексе Вы также можете посетить семейные бани «Русь», парилочки которого, топятся только берёзовыми дровишками. В бане Вы можете не только попариться, но и отдохнуть в уютной гостиной с самоваром у камина, окунуться в бассейн с прохладной, проточной водичкой.
Вас также ждёт расслабляющий, оздоровительный массаж по восточным методикам.
 Если вы захотели самостоятельно приготовить шашлык- для Вас мангалы, угли, решётки- действуйте!
 Вы любите бильярд? Для Вас две отличные бильярдные комнаты.
 В чем же слава и притягательность этих мест? Здесь, в середине прошлого столетия, проводя геолого-разведочные работы, были обнаружены источники уникальных термальных минеральных вод, состав которых уникален по своим свойствам и воздействию на организм человека.
 В комплексе Коралл Вас ждут два гидромассажных бассейна: один в помещении, второй под открытым небом. К Вашим услугам гидромассаж: джакузи, пушки, водопад и массажные форсунки. Глубина бассейнов постепенно от мелкой (детской) зоны до более глубокой -1,5 м.




				
Оздоровительный комплекс «КОРАЛЛ» Оздоровительный комплекс «КОРАЛЛ» Оздоровительный комплекс «КОРАЛЛ» Оздоровительный комплекс «КОРАЛЛ» Оздоровительный комплекс «КОРАЛЛ»