Гостевой дом в Гаграх

Объявление

Сдаем номера с удобствами в частном секторе Гагры. Дом расположен в 2-3 минутах ходьбы от моря рядом с центральным рынком города. Мы предлагаем новые номера повышенной комфортности со всеми удобствами внутри для вашего комфортного отдыха в Абхазии. Номера построены в 2013 году, в каждом номере душ (хол. и гор. вода постоянно), туалет, большой ЖК телевизор со множеством телеканалов, кондиционер, двуспальная кровать, шкаф, тумбочка. Номера двухместные, но есть возможность поставить третье дополнительное место. Из окон номеров открывается восхитительный вид на горы Абхазии. Во дворе есть общая кухня со всей необходимой посудой и техникой, стиральная машина, столы, садовые качели. Организуем трансфер.
Устали? Хотите недорого отдохнуть в Абхазии рядом с морем? Тогда отдых в нашем доме в частном секторе Гагры для вас! Дом расположен в 2 минутах ходьбы от моря, напротив нашего дома есть торговые точки с овощами, фруктами, бистро, косички, экскурсионные точки, куры гриль, магазины, в том числе магазин на территории двора, в 2 минутах - столовая, кафе! В трех минутах Центральный рынок города Гагра, где Вы можете купить местные фрукты, овощи, домашнее молоко, сыр, свежую рыбу! В 10-15 минутах - супермаркет "Ассорти", единственный в городе аквапарк. Разве вы упустите возможность организовать пикник прямо на берегу моря, пожарить шашлык и отдохнуть в кругу семьи или друзей, а через несколько минут уже лежать в своем уютном номере или прогуливаться по вечерней Гагре?
Мы постарались создать комфортные условия для отдыха в нашем доме в частном секторе Гагры. Приглашаем всех отдохнуть в Абхазии, и поверьте, вам обязательно захочется вернуться к нам снова! 

				
Гостевой дом в Гаграх