Сочи парк для детей

Экскурсии

Зачем ехать в заграничный Диснейленд, если у нас в России имеется свой потрясающий Сочи-Парк для детей. Он был построен к открытию Олимпиады-2014 и находится рядом с Олимпийскими дворцами. Эти объекты стали главными достопримечательностями Кубани. Ведь здесь есть на что посмотреть.

Российский Диснейленд
Российский Диснейленд

Сочи парк

Сочи парк уже издалека привлекает внимание. Яркие здания и буйная растительность слепит глаза и настраивает на праздничное настроение. Купив билет, вы попадаете в совершенно другой мир - сказочный и помпезный. Площадь Сочи парка невероятных размеров. Она занимает более 20 гектар и поделена на зоны: отдыха, прогулок и аттракционов. Даже если просто погулять по территории, то потребуется немало времени. Там так красиво! Желательно увидеть каждый уголок, как днем, так и в вечернее время. Когда заходит солнце, загорается подсветка. Парк, его водоемы и фонтаны создают невероятное зрелище. Чтобы увидеть все это - надо запастись временем и побыть в парке с утра до закрытия. Единый билет действует в течение дня. Можно уходить с территории парка и возвращаться вновь. Но важно понимать, что билеты индивидуальные, без передачи третьим лицам.

Сочи парк
Сочи парк
Адлер, Сочи парк
Адлер, парк
Парк вечером
Вечерний парк

Парк развлечений

Сочи парк - это прежде всего развлекательный комплекс. На площадях расположены семейные аттракционы, которым нет аналогов в России. Самые популярные: экстремальные горки «Змей Горыныч», «Квантовый скачок», маятник с полным вращением «Вечный двигатель», башня свободного падения «Жар-птица» и водная горка "Чудо-Юдо".

Горки
Змей Горыныч
Квантовый скачок
Аттракцион для взрослых
Чудо-Юдо
Водный аттракцион

Эмоции от активных развлечений здесь зашкаливают и приходит усталость. Отдохнуть можно будет в дельфинарии или в театре. Стоит заранее запланировать их посещение, как правило представления повторяются по 2-3 раза в день, согласно расписанию. Обычно в летнее время здесь гастролируют знаменитые артисты и фигуристы.

Шоу дельфинов
Шоу дельфинов
Цирк
Цирковое представление

Весь день работают тематические площадки и мастер-классы. Для посетителей устраивают пенные дискотеки, игры с аниматорами. Работают познавательные клубы, где предлагают отправиться в высокотехнологичную «Страну научных чудес».

Большая песочница
Песочный городок
Атомариум
Атомариум

И конечно же надо дождаться темноты. Чудеса происходят под покровом ночи. Можно стать свидетелем необычного водного шоу. На брызгах воды увидеть настоящий красочный фильм. Когда совсем стемнеет показывают огненные шоу.

Водное шоу
Шоу на воде
Огненное шоу
Шоу огня

Цены на посещение Сочи парка для детей

Единый входной билет в Сочи парк для детей и взрослых включает: прогулку по территории, посещение аттракционов, дельфинария, спектаклей и других шоу на территории Сочи Парка.

Стоимость одного билета на весь день - 2500 р., на 2 дня - 3600 рублей. Дети ростом до 107,1 см проходят бесплатно.

Парк работает ежедневно с 10:00 до 22:00 часов

Всю информацию уточняйте на официальном сайте https://www.sochipark.ru/

Автор:
/
Просмотров: 2019
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий