Велопутешествие на море

Краснодарский край

Интересной альтернативой автопутешествий становится велотуризм. Хорошая спортивная форма, уединение с природой и веселая компания делает его популярным у молодежи. Велосипед – это экологически чистый и вездепроходимый транспорт, который не требует топлива.

Велопутешествие
Велопутешествие

Занимательное велопутешествие запланировали ребята из Краснодара. Они решили отправиться на море. Организаторы тура составили программу, в которую входит: трансферт из города Краснодар до станицы Крепостная, что в 40 километрах от краевого центра, питание, услуги инструктора и повара.

Маршрут велопутешествия начинается с первых километров от Крепостной по гравийной дороге в сторону поселка Планческий. Далее начинается перевал, разделяющий реки Афипс и Вулан, последняя впадает в Черное море. Поднявшись на гору и сделав привал, представится возможность насладиться великолепными видами окружающей природы, поселений и искупаться в горной реке. 20-ти километровый спуск в сторону поселка Архипо-Осиповка приведет к конечному пункту велопутешествия.

Велотуризм
Велотуризм

Велотур рассчитан на 14 часов, вместе с привалами и отдыхом на морском побережье.

Ощущение скорости, свободы и полноценный отдых принесут массу новых впечатлений и заряд бодрости, было бы только желание крутить педали.

Автор:
/
Просмотров: 3743
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий