Парк Нонг Нуч в Таиланде

Это интересно

Туристическим объектом Таиланда является парк Нонг Нуч, который находится в Паттайе. Основателями парка стали супруги Писит и Нонг Нуч Тасака. Он был разбит еще в 1954 году и через десятки лет (в 1980 году) открыт для посетителей.

Парк Нонг Нуч
Парк Нонг Нуч

Нонг Нуч в Паттайе занимает площадь в 600 акр и состоит их множества тематических частей. Огромная территория разбита на сады: пальм, кактусов, орхидей. Они собраны со всех уголков планеты и радуют глаз своим разнообразием.

Кроме того здесь имеется зоопарк, пруд и работает развлекательный комплекс. Замечательное шоу слонов не оставляет равнодушными посетителей парка. Животные катаются на велосипеде, рисуют картины, делают массаж и даже играют в футбол.

В парке Нонг Нуч занимаются научно-преподавательской деятельностью. Школа ландшафтного дизайна и магазины по продаже растений очень популярны у посетителей. Здесь же можно прекрасно отдохнуть и полакомиться тайской кухней в ресторанах и кафе. Имеется собственный отель.

Для автолюбителей представлена коллекция автомобилей хозяина парка Кампона Тансака. На двухэтажной парковке расположилась выставка спортивных машин.

Парк в Таиланде
Парк в Таиланде
Чудеса Паттайи
Чудеса Паттайи
Парк Нонг-Нуч в Таиланде
Парк Нонг-Нуч в Таиланде
Парк в Паттайе
Парк в Паттайе
Парк
Парк
Паттайя. Таиланд
Паттайя. Таиланд
Таиланд
Таиланд
Паттайя
Паттайя
Паттайя, парк Нонг-Нуч
Паттайя, парк Нонг-Нуч
Парк Нонг-Нуч
Парк Нонг-Нуч
Автор:
/
Просмотров: 2846
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий