Поездка в океанариум Гонконга

Отдых за границей

Океанариум в Гонконге - один самых больших парков отдыха Азии. Мы приехали в парк к открытию, в девять часов. Билет купили в кассе у входа. Около 35 долларов стоит билет. В эту стоимость включены все аттракционы и достопримечательности парка. На территории океанариума платные только сувениры и еда.

Океанариум Гонконга
Океанариум Гонконга
Океанариум в Гонконге
Океанариум в Гонконге

Нам повезло с погодой, был солнечный теплый день. Как только мы попали та территорию парка, сразу отправились к пандам. Смотреть на них можно бесконечно долго, если они не спят. При нас как раз их кормили. Огромные охапки бамбука перерабатывались этими смешными мишками достаточно быстро.

Сразу возле панд можно подняться на воздушном шаре. Но лучше прокатиться на подвесной дороге - это очень высоко. Иногда кабинки останавливаются, и ты висишь над парком на огромной высоте. Адреналин зашкаливает! Если канатная дорога не вызвала особого восторга, можно проверить себя на американских горках. Но много времени не стоит тратить на аттракционы.

Гонконг
Гонконг

Здесь есть огромный самый большой в мире аквариум, стилизованный под атолловый риф. В нем плавают гигантские акулы, скаты, прочая морская живность. А еще нужно успеть посмотреть выступление дельфинов и увидеть разноцветных медуз в стеклянных колбах выше человеческого роста. Мы провели в парке 6 часов, но все не успели.

Развлечения в Гонконге
Развлечения в Гонконге
Автор:
/
Просмотров: 2394
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий