Новый год в Амстердаме

Отдых за границей

Наверное, самым лучшим городом различных вечеринок и ночных развлечений является Амстердам - столица Нидерландов. Именно в этом городе можно активно и весело провести время, поэтому для новогодних вечеринок этот город будет являться одним из лучших мест. Главное вовремя правильно спланировать путешествие в Амстердам. Заказать гостиницу и билеты.

Амстердам. Нидерланды
Амстердам. Нидерланды

Нужно отдать должное амстердамцам, праздновать они начинают с утра тридцать первого декабря. Гуляя по городу то и дело слышны взрывы фейерверков и петард. Многие магазины и супермаркеты закрыты после обеда. Популярные ночные клубы и бары, устанавливают двойную цену на вход, многие рестораны окажутся забронированными в этот день. Но даже так не стоит отчаиваться.

Новый год в Амстердаме
Новый год в Амстердаме

Гулянья обычно начинается в десять вечера на Музейной площади, в центре Амстердама. Там с выступлениями местных артистов, можно позже в полночь увидеть шикарный фейерверк. После, пройдя каких-то сто метров, вы выйдете на Лейдсеплейн. Площадь, от которой берут начало две улицы, одна с модными магазинами, где уже через день вы наткнетесь на шикарные скидки, а другая улица представляет собой собрание различных баров и дискотек. Именно здесь вы сможете согреться и продолжить празднование Нового года. Будьте готовы, что все бары и клубы будут заполнены людьми, однако благодаря большому количеству и конкуренции, здесь всегда активное движение людей из клуба в клуб.

В Амстердаме
В Амстердаме
Путешествие в Нидерланды
Путешествие в Нидерланды

А на следующий день, если конечно останутся силы, вы сможете покататься на коньках. На трех главных площадях зимой заливаются катки, но бесплатный, где вы платите за аренду только коньков и самый большой на Музейной площади.

Зима в Астердаме
Зима в Астердаме
Автор:
/
Просмотров: 2863
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий