Отдых на озере Банное

Путешествия по России

Если Вам довелось посетить город Магнитогорск, то найдите в своем графике несколько часов, чтобы съездить на Банное озеро, Башкортостан. Уверяю Вас, что в этот уголок природы можно влюбиться с первого раза.

Озеро Банное, Башкортостан
Озеро Банное, Башкортостан

Расположено озеро в окружении гор. Именно это обстоятельство позволяет смело дать определение этому району – горнолыжный курорт. Но отдых на озере Банное здесь прекрасен не только в зимнее время года, но и в остальные тоже.

Я, честно говоря, предпочитаю организовывать свое путешествие сюда летом. С жильем проблем не бывает, правда, если позаботиться о бронировании заранее. Уже не раз останавливалась в санатории «Юбилейный», который так удобно расположился на берегу Банного озера, Башкортостан. Также здесь много разных гостевых домов, отелей, мини-гостиниц и просто коттеджей для больших компаний.

Отдых на озере Банное
Отдых на озере Банное

Не резвиться здесь только ленивый! Сколько веселых водных аттракционов для детей и взрослых, прогулки на яхтах, катание на водных лыжах и многое другое! Хотите получить дозу адреналина? Тоже нет проблем. К Вашим услугам подъем на гору на фуникулере. Да и местные достопримечательности на оставят Вас равнодушными.

Отдых на озере Банное
Отдых на озере Банное

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий