Испания осенью

Отдых за границей

Валенсия сегодня – небольшой, но уютный и очень красивый испанский город. Испания осенью – это лучшее время для путешествия, так как в октябре температура здесь от 20 до 30 градусов, то есть еще достаточно тепло, но не жарко: идеально для прогулки по городу и осмотра достопримечательностей.

Валенсия сегодня
Валенсия сегодня

Большинство архитектурных и исторических достопримечательностей сосредоточено вокруг так называемого русла реки. Дело в том, что некогда через всю Валенсию протекала река, которая наносила ущерб городу и поэтому была перенесена за его пределы. А в бывшем русле разбили красивейший парк, за которым тщательно ухаживают, поэтому отдых в нем – настоящее удовольствие!

Валенсия, Испания
Валенсия, Испания

Музей искусств, Замок Гильерма Кастро, Католический университет, Музей истории и культуры Валенсии – все это вы сможете увидеть и посетить, проходя вдоль русла реки.

Достопримечательности Валенсии
Достопримечательности Валенсии
Осенняя прогулка по Валенсии
Осенняя прогулка по Валенсии
Путешествие в Испанию
Путешествие в Испанию

Город искусства и музей науки Валенсия – это, безусловно, главная современная достопримечательность города. Это огромный архитектурный комплекс, который поражает своими размерами и внешним видом. В одном из помещения Города искусств находится Океанариум, который тоже очень интересно будет посетить.

Ночная Валенсия
Ночная Валенсия

Если вам повезет приехать в Валенсию, Испания осенью и еще будет жарко – отправляйтесь на пляж. Он представляет собой береговую линию, огромную по своей длине и ширине. Выглядит пляж очень красиво, и если бы Валенсия была курортным городом, ее пляж можно было бы смело назвать одним из самых красивых европейских пляжей.

Автор:
/
Просмотров: 1963
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий