Плая де Лас Америкас. Канары зимой

Отдых за границей

Если вы выбираете место, где провести осенний или зимний отдых, то Канарские острова, и особенно Тенерифе – лучшее место для вас. Отдых зимой на Канарах превосходен. Дело в том, что тут круглый год стоит солнечная погода. При этом всегда очень тепло, но нельзя сказать, что уж слишком жарко.

Плая де Лас Америкас
Плая де Лас Америкас

Плая де Лас Америкас – лучший курорт острова Тенерифе, который находится на южной, самой теплой стороне острова. Сам курорт обеспечивает все, что нужно отдыхающему. Отдых зимой на Канарах, как и в другое время года - это комфортабельные отели, недорогие рестораны на побережье, маленькие магазины, где можно купить все необходимое, комфортабельные и чистые песочные пляжи. Стоит, однако, заметить, что, так как Тенерифе – это остров вулканического происхождения, песок здесь соответственно серый. Он такой же чистый, но сперва это может показаться странным любителям белоснежных пляжей.

Отдых зимой на Канарах
Отдых зимой на Канарах

Буквально в 10-15 минутах от моря (и в 5-10 минутах от большинства отелей) находится автобусная станция. Отсюда вы можете отправиться рейсовым автобусов в столицу Плая де Лас Америкас, Санта-Круз. Это красивый город, которой определенно стоит уделить один день. Также можно съездить на вулкан Тейде и в Лоро-Парк.

Канары, Плая де Лас Америкас
Канары, Плая де Лас Америкас

И еще один приятный момент! Знаменитый аквапарк Тенерифе находится прямо возле Плая де ЛасАмерикас – вы сможете запросто сходить туда сами или с детьми.

Автор:
/
Просмотров: 1951
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий