Кленовая гора в Марий Эл

Путешествия по России

Хочу рассказать про замечательное место, находится оно в республике Марий Эл, называется Кленовая гора. Добраться до него очень просто, оно находится, примерно, между городами Казань и Йошкар-Ола.

Природа Марий
Природа Марий Эл

Заехав туда вы не пожалеете потраченного времени. Отдых в Марий Эл вам понравится, ведь сама республика славится своими лесами и свежим воздухом. Кленовая гора - это курорт, кусочек природы невиданной красоты, многие деревья, кустарники, которые там находятся, занесены в Красную книгу. Огромное количество чистейших источников.

Гулять по этому заповедному месту одно удовольствие в любое время года. Отдых в Марий Эл весной и летом - это потрясающие ароматы хвойных деревьев, течение реки и потрясающие закаты.

Кленовая гора
Кленовая гора
Кленовая гора
Кленовая гора
Весна на Кленовой горе
Весна на Кленовой горе

Кстати, при желании можно разместиться в одноименном санатории Кленовая гора Марий Эл. Там, если вы останетесь на более длительный срок, при желании, проведут вам ряд оздоравливающих процедур. Так что, съездив в это место, можно соединить приятное с полезным. Посетив эту достопримечательность, вы получите море положительных эмоций, зарядитесь природной силой, надышитесь свежим воздухом и вернетесь отдохнувшим и посвежевшим домой.

Жителям мегаполисов так не хватает такого путешествия. Не зря в России становится популярен экотуризм. Кленовая гора отвечает всем требованиям такого места.

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий