Горнолыжка Архыз. Тур выходного дня

Экскурсии

Что может быть лучше в скучные выходные, чем горнолыжка Архыз? Тем более, что доберемся туда из Краснодара всего то за ночь. В удобных креслах комфортабельного автобуса, вы отдохнете не хуже, чем в своей наверняка надоевшей кроватке. А утром будто приснится чудесный сон, в котором мы вместе любуемся горными снежными вершинами. Но это будет явь, так как в 7 часов мы уже будем в Карачаево-Черкессии. Обычно отзывы от такого времяпровождения самые лучшие. И отдохнем, и на работу приедем вовремя.

Горнолыжка Архыз интересна как для начинающих, так и для опытных лыжников. Первым понравятся пологие склоны и огромная учебная часть курорта. Опытных порадуют разноцветные трассы от простых до самых сложных. Кто не любит лыжи выберут снегоступы или снегоходы. В любом случае отдых в зимнем лесу наполнит душу самыми благоприятными эмоциями. Заснеженный лес необычайно красив. Да и старинную забаву – игру в снежки никто не отменял. В таких местах нет понятий взрослые и дети. Все резвятся на природе, катаются на санках и ватрушках. Работают прокатные пункты, в которых оборудование на любой размер и вкус. В горнолыжке Архыза имеется даже каток!

Архыз
Горнолыжный курорт Архыз

Поездку в Архыз обещаем веселую. Компания у нас всегда чудесная. В автобусе угощаем глинтвейном, предлагаем подушки и пледы. С нами всегда фотограф, который по приезду из горнолыжки вручит незабываемые фото.

А теперь по времени. Как всегда встретимся около полуночи (в 23.30ч.) у торгового центра Карнавал. В Архызе будем в 7.30 часов. Далее свободная программа, в которую входят прогулки и активный отдых в виде покатушек на лыжах. Обязательная встреча в 16.30ч., ведь через полчаса мы уже едем домой. В Краснодаре будем около двух часов ночи. Так что даже успеем до темноты познакомиться с придорожными видами соседних республик и регионов.

Стоимость такой поездки чуть больше 2000 рублей. А кто пожелает могут приобрести ски-пассы, цена учебного 900 рублей, на весь день 2100р. Оборудование в прокат обойдется в 700 рублей.

Позвонить
+7 903 450 2415
Автор:
/
Просмотров: 1326
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий