Гуамка отдых, цены

Экскурсии

Поздравляем всех с наступление весны! Ее приход предлагаем отметить вместе путешествием в Гуамку. Отдых и цены вас порадуют. Погода обещает быть теплой и самое время подышать свежим воздухом. Реликтовые деревья насыщают его фитонцидами. Природное лекарство и движение способствует чистке сосудов и всего организма. Гулять мы будем много. Гуамское ущелье это просто чудо, где на каждом шагу красивые водопады и буйная растительность. В это время в ущелье много воды и ее цвет особенно красивый.

Гуамское ущелье
Гуамское ущелье

Отдых в Гуамке запомнится надолго. Заповедная зона давно стала Меккой для туристов. Маршрут по каньону реки Курджипс протяженный и для удобства отдыхающих по узкоколейке ходит поезд. В уютной обстановке виртуальный экскурсовод расскажет о достопримечательности. Сойдя на конечной станции, мы отправимся гулять среди тисов и самшитов, делая неповторимые фотоснимки. Здесь на каждом шагу необычный фон и животворные чудеса.

Потом предлагаем погреться в термальных источниках. Они в шаговой доступности. Минеральные воды под +40 градусов в это время года очень кстати. Обещаем, что после такой поездки вы будете чувствовать себя замечательно.

Отдых в Гуамке на один день обойдется в скромную цену. За 1500 рублей мы доберемся на удобном SprinterE в дружной компании с замечательными экскурсоводами, которые гарантируют групповое сопровождение и услуги фотографа.

Отправляемся из Краснодара. По всем вопросам обращайтесь к Анастасии, телефон +7 989 808 8822.

Позвонить
+7 903 450 2415
Автор:
/
Просмотров: 1857
Рубрика:

Комментарии к статье

Я не получаю то, что хочу. Не хватает мотивации на регулярные занятия. Мои цели сбываются у других людей. Интересно дико сил нет устояь


Добавить комментарий