Большой Утриш

Краснодарский край

На представлении дельфинов я побывала впервые в прошлом году и, конечно же, была в восторге. Умные животные всегда умиляют, а шоу с морскими животными производят незабываемое впечатление. Но большую роль на восприятие шоу сыграло месторасположение концертной площадки. Большой Утриш – это экзотическое место. С высоких гор открывается шикарная панорама на Черное море и красивый полуостров. Пляж на Большом Утрише каменистый, но чувствуешь себя в этих местах необычно. Загорелые люди на катерах, море, дельфинарий, много негров - создается ощущение экзотики.

Большой Утриш на Черном море
Большой Утриш на Черном море

Для морских артистов на полуострове создано великолепное место для жизни и выступлений. Их номера вызывают восторг даже у взрослых. Я со слезами на глазах любовалась зрелищем. Морские животные, тюлени и дельфины, безукоризненно выполняли команды тренеров и выполняли невероятные трюки.

Шоу морских животных
Шоу морских животных
Шоу дельфинов
Шоу дельфинов

Билет на шоу дельфинов в Большом Утрише стоит 500 рублей. Но представление стоит этого, тем более что и окружение концертной площадки имеет большое значение. Я теперь всегда вожу сюда своих гостей, которые приезжают погостить к нам, на побережье Черного моря.

Автор:
/
Просмотров: 2794
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий