Побережье Лермонтово

Краснодарский край

Летом мы с семьей очень любим отдыхать на побережье Черного моря. Жаль, что лучшие пляжи в это время заполнены отдыхающими, ведь мы предпочитаем останавливаться подальше от людей. Приходится открывать для себя новые места, где бы чувствовали себя свободными от общественных правил и норм приличия. Дело в том, что в нашей семье не так давно появился новый любимец - пес Рейчи. Мы редко оставляем его одного дома, поэтому открыли для нас всех местечко рядом с которым находится автокемпинг в Лермонтово.

Там пляж из больших камней, и прибрежная полоса моря тоже каменистая. Скользкие камни затрудняют передвижение в воде, поэтому приходится осторожничать. Зато здесь малолюдно и очень красиво. Машину оставляем прямо у воды, разбиваем место для отдыха и ставим мангал. Над пляжем возвышается лес, где растут деревья, в том числе и фруктовые. Здесь можно угоститься сладкой алычой.

Черное море
Черное море

Приезжаем в эти места мы на несколько дней. Когда становится скучно или заканчивается еда, отправляемся вдоль берега на побережье Лермонтова. Там оборудованный пляж с аттракционами и магазинами. Рядом большой автокемпинг. Здесь летом очень много фур. Видимо дальнобойщики любят делать привал у берегов Черного моря. На пляже в Лермонтово есть огромный пирс. Рыбаки его используют для ловли рыбы. Мы наблюдали как они нанизывали на леску по 8-12 крючков и насаживали на них приманку. Через некоторое время рыбаки вынимали из воды удочку заполненную маленькими рыбешками.

Автокемпинг в Лермонтово
Автокемпинг в Лермонтово

У воды по вечерам мы проживаем романтические моменты. Когда садится луна, море становится завораживающим, а фотоснимки получаются необыкновенными.

На берегу Черного моря
На берегу Черного моря
Автор:
/
Просмотров: 4476
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий