Где отдохнуть зимой в Башкирии

Путешествия по России

Есть в Башкирии удивительный уголок природы. Приезжать сюда можно в любое время года. Независимо от причуд погоды, здесь всегда можно отдохнуть, как говориться, и душой, и телом. Это место носит название Нугуш. А если быть конкретнее, то – Башкирия, Нугушское водохранилище.

Башкирия, Нугушское водохранилище
Башкирия, Нугушское водохранилище

Этот объект важен не только в параметрах Башкортостана, но и России тоже. Итак, если Вам довелось увидеть многие достопримечательности этой республики, то не забудьте посетить и это замечательное место. Ближайший город, располагающий возле Нугуша – это Мелеуз, Башкирия. Так что дорогу можно найти без труда.

Нугуш
Нугуш

Конечно, Нугуш – это не фешенебельный курорт, но для тех, кто предпочитает отдых наедине с природой, вдали от будничной суеты, то – добро пожаловать! Зимой здесь можно покататься на снегоходах или на лыжах, да и просто пройтись по замершим водам Нугушского водохранилища. «Приютить» Вас будут рады в гостевых домах или гостинице. Ну, а для любителей зимней рыбалки – тут настоящее раздолье. Ведь в этот уголок приезжают порыбачить не только с Башкирии, но с отдаленных районов страны. Так что, планируете Ваши путешествия с заездом в Нугуш. Не пожалеете!

Нугуш. Башкирия
Нугуш. Башкирия

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий