Башня Эмпайр Стейт Билдинг

Отдых за границей

В Нью-Йорке - огромном мегаполисе расположено множество достопримечательностей, которых следует посетить. Основной и самой посещаемой достопримечательностью города является здание Empire state building, New York.

Башня Эмпайр Стейт Билдинг. Америка
Башня Эмпайр Стейт Билдинг. Америка
Empire state building, New York
Empire state building, New York

Чтобы оказаться наверху этого многоэтажного здания – небоскреба Еmpire State Building, нужно пройти специальный досмотр охраны. Все вещи и одежда проверяются тщательно, как в аэропорту, поэтому лучше не брать с собой железные предметы, еду и воду. После досмотра можно купить билеты и подняться на башню Эмпайр Стейт Билдинг. Обычно очереди очень длинные, желающих посмотреть вид на Нью-Йорк очень много. Чтобы избежать стояния в очереди, можно купить билет заранее в интернете.

Билет стоит 20$, получив билет, все направляются в высокоскоростной лифт, который быстро уносит на 80 этаж Empire state building, New York. Затем второй лифт поднимает еще на 6 этажей. На 86 этаже все выходят и направляются на обзорную площадку. Вот на ней открывается чудесный вид на многоэтажные здания Нью-Йорка! Вид просто потрясающий, даже кружится голова от высоты и эмоций. Обязательно нужно взять хороший фотоаппарат, чтобы сделать прекрасные фотографии на память.

Вид с башни Эмпайр Стейт Билдинг
Вид с башни Эмпайр Стейт Билдинг
Вид на Нью-Йорк
Вид на Нью-Йорк
Автор:
/
Просмотров: 2603
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий