Мини Сити, Анталия

Отдых за границей

Парк-музей Мини Сити, Анталия находится в Турции. Это замечательное зрелище располагается прямо на улице. На огромной площади расположены уменьшенные в несколько раз главные достопримечательности Турции. Здесь можно увидеть Храмы, Соборы, Мечети, Памуккале, Каппадокию и многое другое.

Мини Сити, Анталия
Мини Сити, Анталия
Парк Мини Сити
Парк Мини Сити

Интересно посмотреть какие раньше были достопримечательности, ведь многие их них сейчас уже разрушены. На всей территории парка много растительности, цветов, есть лавочки, на которых можно посидеть, разглядывая все вокруг и пофотографироваться.

Турция, Анталия
Турция, Анталия
Турция. Мини Сити
Турция. Мини Сити

Парк Мини Сити в Анталии является обзорной экскурсией, посмотрев на уменьшенную Турцию, сразу можно определиться, куда стоит поехать посмотреть в живую, а куда не обязательно.

Существенный минус в этом парке - это погода. Если будет очень жарко, то быстро устанешь от жары, тени там нет нигде. Ну а если начнется дождь, тоже ничего приятного, спрятаться там некуда, тропинка расположена так, что назад не вернешься, чтобы выйти из парка, нужно пройти через всю территорию.

В целом парк-музей Мини Сити отличное место, обязательно стоит его посетить. Главные достопримечательности Турции впечатляют.

Музеи Турции
Музеи Турции
Автор:
/
Просмотров: 2581
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий