Словакия, Татранска Ломница

Отдых за границей

Если ваша работа не предполагает двигательной активности, если здоровье оставляет желать лучшего, а бессонница стала вашим постоянным спутником, самое время как следует отдохнуть, и для этого не обязательно ждать лета. Прекрасная возможность замечательно отдохнуть зимой – это посетить курорт – Словакия, Татранска Ломница.

Татранска ломница, Словакия
Татранска ломница, Словакия

Небольшой городок Татранска Ломница находится в глубине горного массива Высокие Татры, и представляет собой современный курорт, с большим ассортиментом зимних развлечений на любой вкус и темперамент. Отдых в Словакии зимой запомнится надолго. Здесь есть несколько горнолыжных трасс разной степени сложности, лыжная школа для начинающих, самая длинная в Словакии трасса для санного спуска (на горе Гребенок), катки и маршруты для пешеходных прогулок по окрестностям. А когда активный отдых вам наскучит можно провести вечер в аквапарке города Попрад, который предлагает не просто плаванье в обычных и термальных бассейнах, но также и пакеты спа-процедур, лечебные программы для восстановления опорно-двигательного аппарата. Между курортом и аквацентром курсирует комфортабельная электричка, а время в пути составит всего 25 минут.

Отдых в Татранской ломнице зимой
Отдых в Татранской ломнице зимой
Зима в Словакии
Зима в Словакии

Пребывание и оздоровление на курорте Словакия, Татранска Ломница оставит у вас самые теплые и приятные впечатления от зимнего отдыха.

Татранска ломница
Татранска ломница
Автор:
/
Просмотров: 2072
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий