Дельфинарий в Крыму и гора Кара-Даг

Путешествия по России

Приближаются новогодние и рождественские праздники, и я вам хочу предложить провести зимние каникулы в Крыму 2015. Вызывают восхищение горы Кара-Даг. Это просто сказочное место, где вы можете насладиться прекрасными и очень живописными видами гор и моря. Вместе с этим оздоровиться благодаря морскому воздуху.

Гора Кара-Даг в Крыму
Гора Кара-Даг в Крыму

Гора Кара-Даг окутана тайнами и вам будет очень интересно послушать историю о таинственном карадагском змее, которого несколько раз видели местные, а теперь эту историю передают из поколения в поколение. Также узнаете о фильмах, которые снимали на столь живописном скалистом береге.

Советую также посетить карадагский дельфинарий в Крыму. Там посмотрите выступление дельфинов и котиков. Сам дельфинарий не особо большой, но крытый. Дельфины выполняют красивейшие и сложные трюки. Будьте уверены, что от выступления у Вас останутся положительные воспоминания. За отдельную плату можно сфотографироваться с дельфинами или котиками и даже поплавать с ними. Но может зимой это будет не так комфортно, чем летом.

Дельфинарий. Крым
Дельфинарий. Крым
Карадагский дельфинарий
Карадагский дельфинарий

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий