Отель Black sea, Геленджик

Краснодарский край

Мы выбирали наш отель из сотни таких же, предложенных сайтом бронирования, его главная отличительная черта - это очень удачное расположение. Выбрали этот отель и совсем не пожалели - проживание в двухместном номере отеля обошлось нам в 5300 за ночь, включая завтрак. Но за эти деньги мы получили проживание на первой береговой линии, до пляжа тихим шагом можно было за пять минут дойти.

А еще прямо напротив отеля располагается церковь Вознесения Господня, и каждое утро нас будил перезвон колоколов. Еще рядом с отелем находится городской центральный рынок города Геленджика, и свежие фрукты мы могли покупать каждый день. Также недалеко от рынка находится остановка, с которой отправляются автобусы и маршрутные такси в Кабардинку, в крутой аквапарк Золотая бухта и по другим туристическим маршрутам. А это очень важно, когда отдыхаешь с ребенком.

Набережная Геленджика
Набережная Геленджика
Отдых в Геленджике
Отдых в Геленджике
Церковь Вознесения Господня
Церковь Вознесения Господня

Отель располагается в самом центре города, вокруг него много ресторанов и кафе. Например, один раз мы обедали в местной столовой, называется "Столовая № 1", где вполне прилично кормят, здесь можно отобедать вкусным куриным супчиком с лапшой, а на второе великолепной котлетой. Весь чек составит не больше 200 рублей за человека. А можно посетить отличный ресторан "Тортуга", где мы любили посидеть вечером. Кстати, по вечерам в ресторане "живая музыка", и здесь можно прекрасно провести вечер и вкусно поужинать. А если вы любитель итальянской кухни, вам нужно обязательно посетить пиццерию Santa-Fe, здесь готовят вкуснейший суп из шампиньонов, и разные пасты. А можно сходить и в узбекскую чайхану, где вам подадут вкуснейший и ароматный плов.

Отель Blask sea
Отель Blask sea
В отеле Blask sea
В отеле Blask sea

Ну, а про развлечения можно рассказывать очень долго - тут и катания на яхте, и ночные дискотеки на палубе старинного галеона, а можно посетить различные музеи, сходить в кино. Все это находится в шаговой доступности от отеля, что очень удобно.

Сыну очень понравился наш отпуск в Геленджике, мы теперь будем сюда часто приезжать.

Автор:
/
Просмотров: 1437
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий