Культурно-туристический комплекс Россия

Экскурсии

Провести активный досуг на побережье Черного моря и получить множество впечатлений в окрестностях Новороссийска предоставляется отдыхающим. В предгорьях Кавказа, в 4 километрах от поселка Абрау-Дюрсо открылся культурно-туристический комплекс «Россия». Зрелищные шоу-программы и местные достопримечательности привлекают туристов, которых автобусами привозят сюда каждый вечер.

После посещения комплекса зрители остаются довольными. Ведь здесь природа и общение с животными. Работает контактный зоопарк, где можно покормить и погладить братьев меньших. Дом «Вверх дном», невероятных размеров скульптура «Троянский конь», уютное кафе, сувенирная лавка, лучно-арбалетный тир привлекают внимание красками и оригинальными архитектурными находками и содержанием. Гостей встречают артисты, облаченные в наряды средневековых героев. Они придают колорит месту и с ними можно сфотографироваться на память.

Особое впечатление производят театрализованные представления. Музыка, танцы, экстремальные скачки на лошадях, феерические огненные шоу - все это в культурно-туристическом комплексе «Россия»


Автор:
/
Просмотров: 1817
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий