Краснодар город для жизни

Видео

Отдыхать в большом и шумном городе оказывается можно не выезжая из своего района. Так сложилось, что раньше горожане в выходные дни стремились на природу, а заниматься спортом добирались, чуть ли на другой конец города. Теперь жизнь изменилась к лучшему. Высказывание что, Краснодар - город для жизни,становится истиным. В его новых жилых комплексах есть все.

Инфраструктура новых микрорайонов развита и порой поражает своей насыщенностью. Жить и отдыхать, не выезжая со двора, становится нормой. В шаговой доступности детский сад, а в нижних этажах разместились образовательные комплексы для детей. У каждого дома спортивные и детские площадки. Для занятий всеми видами спорта жителям микрорайона нет ограничений. Здоровый образ жизни теперь входит в моду и потому спортивные тренажеры на свежем воздухе становятся необходимостью. Их здесь огромный выбор, на любые части тела. Баскетбольные, футбольные и теннисные площадки оснащены безопасным резиновым покрытием. Они яркие и разноцветные. Возле домов созданы скейтпарки и роллердромы.

Застройщики привлекают своих будущих жителей большими площадями для отдыха. Красивый ландшафтный дизайн и фруктовые сады вокруг домов на Кубани теперь становятся обыденными. Чтобы жильцы чувствовали себя хозяевами, их привлекают к участию в акции «Посади дерево». Продумано даже наличие зон для барбекю. Приготовить себе шашлык на свежем воздухе может любой житель ЖК. Строительные компании не жалеют материал для того, чтобы порадовать глаз будущих домовладельцев. Остановка из дагестанского камня, оригинальные светильники, беседки и лавочки сделаны со вкусом. А в подъездах висят люстры под золото и стены отделаны мрамором.

Жизнь в микрорайонах насыщена активным досугом. По выходным дням проходят собственные праздники. В непринужденной атмосфере пообщаться с соседями хотя бы на ту же Масленицу здесь не составит труда. На смену одиночества перед компьютером приходит пора отдыха на свежем воздухе в компании новых знакомых. Площадки возле дома здесь не бывают пустыми.

Автор:
/
Просмотров: 1177
Рубрика:

Комментарии к статье

отличный жилой Комплекс "Губернский"


Добавить комментарий