Велотуры по России. Крым

Экскурсии

Если вы умеете получать кайф от жизни без допинга и предпочитаете здоровый образ жизни, приглашаем на велотуры по России. Уверяем, что активный отдых вызывает больше радости, чем веселье с горячительными напитками. Давайте вместе совершим путешествие по дорогам Крыма. Они на полуострове особенные. Мы отправимся в горы. Достаточно сидеть в седле и крутить педали по несложным маршрутам.

Велотуры по России
Велотур в Крым

Путешествие длиной в один день начнется из Новороссийска. До полуострова доберемся на комфортабельном автобусе, велосипед для велотура будет следовать за нами в специальном прицепе. Его даже разбирать не надо. На месте будем уже через час. Дорога на автобусе тоже будет занимательной. Мы поедем по знаменитому Крымскому мосту! Катанию посвятим почти рабочий день. Проверено, что без устали можно кататься около 6 часов. Всего с отдыхом и обедами в походе будем с 6.00 до 22.00.

Велотур организовали с учетом интересов всех туристов. Экскурсии по достопримечательностям Феодосии, Коктебеля и Орджоникидзе не оставляют равнодушными. Крымские горы, море будут радовать взор. Чего только стоит гора Климентьева. Она признана Меккой пара и дельтапланеризма. Прогулка по мысу Хамелеон вызывает адреналин, вулкан Карадаг впечатляет, а бухточки Коктебеля очаровывают красотой.

Велотуры по России разнообразны, но ландшафты Крымского полуострова особенные. Наш маршрут – это подъемы и спуски с гор высотой 700-900 метров. В среднем мы проедем 30 километров. Желательно с собой взять рюкзачки с водой. Питьевой режим рекомендован при физических нагрузках. Ведь мы едем за здоровьем. Морской и горный воздух в этих местах напоен ароматами реликтовых растений. Не помешают орешки и фрукты. В середине лета они попадаются и в лесах Крыма, но хочется наслаждаться весенней природой.

С нами в поездке будет опытный инструктор. Имеется прокат велосипедов и шлемов. Организация поездки на высшем уровне - доставим до места и назад, вкусно покормим, покажем интересности Черноморского побережья. К вашим услугам опытный фотограф. Стоимость велотура 3500-4000рублей. Поспешите быть первыми и занять лучшие места в транспорте.

Позвонить
+7 903 450 2415
Автор:
/
Просмотров: 1255
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий