Парк Тортуга

Подкаст

Парк Тортуга
Парк Тортуга

Красивых мест в нашей Россиюшке много. На огромной территории от Дальнего Востока до западных границ столько уголков, о которых даже не все русские знают.

Хочу поделиться восторгом от парка ТортУга, что недалеко от Саяногорска в Хакасии. Переступив за границы парка создаётся ощущение, что попал в другое измерение.

Уже на входе гостей встречает статуя Дейви Джонса. Его облик представляет нечто среднее между людьми и морскими тварями.

Рядом мостик к Енисею. У берега пришвартован корабль морских разбойников. Он органично вписался в природный ландшафт. И посетители чувствуют себя героями фильма-приключение. Надо ловко забраться на корму, проверить паруса или спуститься в трюм.

Парк чистый и ухоженный. На его площадях много архитектурных объектов. Качели над пропастью, подвесной мост с водопадами - экзотики хоть отбавляй.

Много интересных локаций, к примеру если заглянуть в пещеру встретитесь с циклопом, а спуститесь к воде то обомлеете от вида обитателей водоема.

Скучать здесь точно не придется, профессиональные артисты показывают представления, а будет желание, то с ветерком промчитесь на катере по Енисею.

Очень рекомендую изучать достопримечательности нашей страны.

Озвучиваем закадровые тексты, аудиокниги, ролики для Youtube... WhatsApp, Telegram: 89034502415

Автор:
/
Просмотров: 992
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий