Джоуль парк в Краснодаре

Подкаст

Зеркальный лабиринт в парке
Зеркальный лабиринт в Джоуль парке

Взрослые люди только с виду такие взрослые - размеренные и сдержанные. А задень их за живое, они сразу превращаются в большого ребенка. Эмоции и любознательность зашкаливают.

Увидеть это перевоплощение несложно. Тем более в наше время, когда повсюду открываются интерактивные музеи и познавательно-развлекательные парки. И очень замечательно, что туда легко отправиться всей семьёй. К примеру, провести выходные в Джоуль парке Краснодара. В главном городе Кубани он расположен на огромных площадях бывшего выставочного центра.

На территории легко заблудиться, если конечно не ориентироваться по знакам. Интерактивные экспозиции занимают 1300 квадратных метров. В просторных залах расположили 75 удивительных и познавательных экспонатов.

Их можно разглядывать и трогать, нажимать кнопки, прыгать и кричать что есть мочи. После таких игр точно не останешься незнайкой. Даже малыши способны познать науку. Играючи знакомишься с законами физики, химии и механики.

В парке очень оживленно и весело. Непросто сдержать эмоции когда попадаешь в зал оптических иллюзий. Маленький человечек становится выше своего взрослого папы. Смотреть на свое отражение в кривое зеркало без смеха невозможно. А в зеркальном лабиринте испытаете много разных чувств – восторг, увлеченность и страх потеряться.

Посетителям очень нравятся научные шоу. Эрудированные мастера показывают чудеса и открывают их секреты. Опыты проводят даже на маленьких посетителях. После такого сотрудничества участники шоу становятся важными, гордясь своими новыми открытиями и знаниями. Да и их родители полны восторга и новых впечатлений.

Вот до чего дошел прогресс, теперь скучать дома в выходные не придется.

Озвучиваем закадровые тексты, аудиокниги, ролики для Youtube... WhatsApp, Telegram: 89034502415

Автор:
/
Просмотров: 1140
Рубрика:

Комментарии к статье

Пока нет ни одного комментария. Ваш будет первый.
Добавить комментарий