Покупаем статьи о путешествиях

Это интересно

Путешествия и туризм стал неотъемлемой частью жизни человека. Мы находим время, для того, чтобы поехать на природу, в любимое или неизведанное место, город, страну. А сколько впечатлений и фотографий привозим из поездки!

На нашем сайте найдется страничка для того, чтобы поделиться увиденным с читателями сайта «Мы путешественники». Если вы побывали в местах, о которых еще нет информации на нашем сайте, то смело присылайте свою статью, в которой вы опишите достопримечательности этих мест.

Чтобы определиться с темой, которой еще нет на нашем сайте, следует зайти на https://wetravelers.ru и в строке поиск написать название: достопримечательности, страны или города. И, конечно же, пишите от третьего лица, без лишних эмоций, но с целью показать необычность новых мест, чтобы заинтересовать других.

Достаточно написать статью в 1000 знаков (можно и чуть больше, но оплата будет за 1000 знаков) и приложить 3 фотографии (размером от 600 до 4200 пикселей) с изображением описанного места. Стоимость статьи в настоящее время составляет 40 рублей. После модерации (проверки статьи и фотографий на уникальность) деньги будут отправлены либо на вашу карту (Сбербанк, Газпромбанк, ВТБ) либо на сотовый телефон любого оператора. Ваш труд будет оплачен в течение 1-2 дней.