Конные прогулки, отзывы

Экскурсии

В наше время стало модным уединяться с природой и наслаждаться жизнью вне цивилизации. Это здорово! А еще существует пет-терапия, где благодаря дельфинам, домашним животным, птицам восстанавливают здоровье даже инвалидам, пополняя ими ряды здоровых людей. Очень популярны в плане оздоровления конные прогулки, отзывы впечатляют. Иппотерапия – лечение лошадьми происходит, как психологически, так и физически.

Человек неосознанно подстраивается под ритм лошади, которая в свою очередь чувствует ездока. Обмен энергией происходит на разных уровнях. На психологическом, когда при поглаживании лошадь передает свое спокойствие человеку, очищая его энергетическое поле. Суетливые, агрессивные люди после нескольких сеансов конных прогулок становятся спокойнее. Те, кто замкнуты от мира - раскрепощаются, чувствуя себя уверенным в седле и ощущая положительную ауру животного.

Физическое воздействие еще эффективнее. Находясь в седле на двигающей лошади массируются внутренние органы человека, настраивается вестибулярный аппарат, выравнивается осанка. Интересное открытие сделано в лечении близорукости. При езде на лошади приходится смотреть далеко вперед, тем самым настраиваем зрение. Говорят, что даже сахар у диабетиков нормализуется при иппотерапии.

В Краснодарском крае во многих местах предлагают конные прогулки. Отзывы разные, кто-то любит подниматься в горы, кто-то лихо скакать по равнине. Мы предлагаем поездку на любой вкус. Наши лошадки рады наездникам, они хотят ощущать свою значимость и всегда благодарны людям. Да и миссия любителей конных путешествий благородна. Мы даем животным жизнь, за что получаем столько здоровья и радости.

Знакомства с лошадью всегда вызывает бурю эмоций. Они у нас добрые и аккуратные. Спокойно удерживают на себе даже ребенка, который сможет держаться за седло во время конных прогулок. Иногда мы катаем детей из детского сада. Опытные инструктора подскажут как держаться в седле. А животные учат нас доброте, общению, честности и благородству.

Конные прогулки
Конные прогулки
Позвонить
+7 903 450 2415